Структурные подразделения

Врачебная амбулатория п. Плотниково
652383, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Советская, д. 3А
главный врач Ермолюк Игорь Александрович, +7-913-283-1221
График работы:
пн-пт 8:00-18:00
сб 8:00-13:00

 

Врачебная амбулатория с. Краснинское
652399, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Краснинское, ул. Спортивная, д. 2А
главный врач Баранов Юрий Владимирович, +7-913-338-9876
График работы:
пн-пт 8:00-18:00, обед 12:00-13:00
сб 8:00-13:00

 

Врачебная амбулатория п. ст. Падунская
652370, Кемеровская область, Промышленновский район, п. ст. Падунская, ул. Центральная, д. 1
главный врач Кострубова Анастасия Владимировна, +7-913-283-1331
График работы:
пн-пт 8:00-18:00, обед 12:00-13:00
сб 8:00-13:00

 

Отделение ОВП с. Титово
652391, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Титово, ул. Советская, д. 60
заведующая Титова Александра Васильевна, +7-913-283-1441
График работы:
пн-пт 8:00-14:00
сб 8:00-13:00

 

Отделение ОВП с. Морозово
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Морозово, ул. Береговая, д.20
заведующая Степанова Нелли Анатольевна, +7-913-283-1228
График работы:
пн-пт 8:00-16:00, обед 11:00-11:30
сб 8:00-13:00

 

Отделение ОВП с. Ваганово
652395, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Ваганово, ул. Центральная, д.3А
заведующая Осипова Наталья Фановна, +7-913-283-1428
График работы:
пн-пт 8:00-18:00, обед 14:00-15:00
сб 8:00-13:00

 

Врачебная амбулатория с. Тарасово
652393, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Тарасово, ул. Центральная, д. 96В
заведующий Марухин Игорь Геннадьевич, +7-913-283-1382
График работы:
пн-пт 8:00-16:00
сб 8:00-13:00

 

Дом сестринского ухода с. Ваганово
652395, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Ваганово, ул. Центральная, д.3А
заведующая Архипова Марина Николаевна, 6-62-21

 

Дом сестринского ухода с. Тарасово
652393, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Тарасово, ул. Центральная, д. 96В
заведующая Жигулина Валентина Семеновна, 6-41-89

 

ФАП д. Колычево
652376, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Колычево, ул. Весенняя, д.14
заведующая Бейдерова Валентина Сергеевна, 4-10-22

 

ФАП с. Лебеди
652388, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Лебеди, ул. Центральная, д. 32
заведующая Жуковская Надежда Ибрахимовна, 6-67-32

 

ФАП с. Окунево
652390, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Окунево, ул. Центральная, д.70
заведующий Миронов Игорь Владимирович, 6-23-17

 

ФАП п. Иваново-Родионовский
652380, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Иваново-Родионовский, ул. Зеленая, д. 5
заведующий Краснов Александр Иванович

 

ФАП д. Еремино
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Еремино, пер. Школьный, д. 3
заведующая Ратушняк Антонида Федоровна, 4-13-12

 

ФАП д. Калинкино
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Калинкино, ул. Набережная, д. 6А
заведующая Савченко Людмила Анатольевна, 6-61-41

 

ФАП д. Портнягино
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Портнягино, ул. Школьная, д. 15
заведующая Илашина Валентина Александровна, 6-61-53

 

ФАП д. Ушаково
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Ушаково, ул. Лесная, д. 10
заведующая Синицына Ольга Валентиновна, 6-61-77

 

ФАП д. Каменка
652398, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Каменка, ул. Федирко, д. 26
заведующая Нагайцева Инна Николаевна, 6-64-30

 

ФАП д. Усть-Тарсьма
652375, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Усть-Тарсьма,  ул. Береговая, д. 44
заведующая Жалнина Анна Владимировна, 6-22-26

 

ФАП д. Уфимцево
652380, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Уфимцево, пер. Школьный, д.1
заведующая Тарасова Мария Михайловна, 6-60-25

 

ФАП п. Октябрьский
652385, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Октябрьский, ул. Школьная, д.2
заведующая Волокитина Любовь Александровна, 4-18-09

 

 ФАП д. Васьково

652371, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Васьково, ул. Заречная, д. 1
заведующая Лопатина Надежда Александровна, 6-33-70

 

ФАП д. Озерки
652373, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Озерки, ул. Центральная,  д. 60-2
заведующая Тельмина Светлана Николаевна, 6-32-39

 

ФАП д. Денисовка
652373, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Денисовка, ул. Центральная, д. 29
заведующая Шарапова Любовь Андреевна

 

ФАП с. Абышево
652372, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Абышево, ул. Мира, д. 45
заведующая Асташова Елена Анатольевна

 

ФАП д. Усть-Каменка
652391, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Усть-Каменка, ул. Центральная, д. 9
заведующий Ананьев Павел Дмитриевич, 6-54-33

 

ФАП с. Журавлево
652394, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Журавлево, ул. Центральная, д. 47Б
заведующая Гаврилова Галина Тимофеевна, 6-43-39

 

ФАП д. Пьяново
652392, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пьяново, ул. Коммунистическая, д. 108
заведующая Безносова Нина Михайловна, 6-85-75

 

ФАП п. Голубево
652389, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Голубево, ул. Центральная,  д.2
заведующая Димитрова Наталья Кузьминична, 6-45-33

 

ФАП д. Шуринка
652397, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Шуринка, ул. Баклыкова, д.73
заведующая Худякова Любовь Александровна, 6-47-40

 

ФАП д. Калтышино
652389, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Калтышино, ул. Центральная, д. 26А
заведующая Фомичева Ксения Владимировна

 

ФАП д. Пушкино
652399, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пушкино, ул. Лесная, д. 8
заведующая Смирнова Елена Александровна, 6-83-37

 

ФАП д. Пархаевка
652399, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пархаевка, ул. Школьная, д. 7
ВАКАНСИЯ, 6-84-10

 

ФАП д. Прогресс
652399, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Прогресс, ул. Центральная, д. 29-2, 4-19-25
заведующая Лебедкина Альбина Николаевна

 

ФАП п. Первомайский
652380, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Первомайский, ул. Березовая, д. 8
заведующая Помыткина Вера Александровна

 

ФАП п. Соревнование
652383, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Соревнование, ул. Родниковая, д. 1
заведующая Истомина Нина Ивановна

 

ФАП д. Пор-Искитим
652379, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим, ул. Советская, д. 13
Шадрина Надежда Владимировна, 4-17-04

 

ФАП д. Байрак
652384, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Байрак, ул. Центральная, д. 1
заведующая Кормина Ирина Анатольевна, 6-89-01

 

ФАП с. Труд
652384, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Труд, ул. Мира, д. 15А
заведующая Ельникова Валентина Николаевна, 6-89-47

 

ФАП д. Протопопово
652384, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Протопопово, пер. Школьный, д. 3
заведующая Мирошниченко Нина Владимировна, 6-65-12

 

ФАП п. Цветущий
652384, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Цветущий, ул. Центральная, д. 30
заведующая Бузмакова Наталья Викторовна, 6-65-25

 

 ФАП с. Березово

652372, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Березово, ул. Заречная, д. 30
ВАКАНСИЯ

 

Другие материалы в этой категории: « Отделения Внутренний распорядок »